5,3" Свадебная со стразами брошь в форме цветка со стразами Pin ювелирные изделия для невесты EE04913C1
  • 5,3" Свадебная со стразами брошь в форме цветка со стразами Pin ювелирные изделия для невесты EE04913C1
  • 5,3" Свадебная со стразами брошь в форме цветка со стразами Pin ювелирные изделия для невесты EE04913C1
  • 5,3" Свадебная со стразами брошь в форме цветка со стразами Pin ювелирные изделия для невесты EE04913C1
  • 5,3" Свадебная со стразами брошь в форме цветка со стразами Pin ювелирные изделия для невесты EE04913C1

5,3" Свадебная со стразами брошь в форме цветка со стразами Pin ювелирные изделия для невесты EE04913C1

749 руб.

Описание

Описание:

1. Это высококачественный букет невесты, брошь в виде цветка! Эта Брошь изготовлена из сплава серебристого цвета, покрытый слоем металла с прозрачные кристаллы из горного хрусталя. Эти кристаллы сверкают и украшены потрясающими красивыми цветами. Когда вы носите его на сумочке, шапке или куртке, вы уверены, что это настоящий Ловец глаз.
Многоцелевая брошь с украшением идеально подойдет для вашего творчества. Также это прекрасный подарок как для любимого, так и для себя.
2. Размеры прибл. 13,5 см/5,32 "высота на 5,5 см/2,17" Ширина.
3.100% абсолютно новый и в отличном состоянии.
Время доставки:
Доставка:
1. США: 10-15 рабочих дней Epacket
2. Европейский союз и Австралия: 15-25 рабочих дней авиапочтой Гонконга
3. Другие страны: 20-30 рабочих дней авиапочтой Гонконга
Если вам необходимо отправить по DHL или EMS, пожалуйста, напишите мне на дополнительную стоимость доставки.
Дружественное напоминание: из-за световых эффектов, настроек яркости/контрастности монитора и т. д., могут быть некоторые незначительные различия в цветовом тонусе фото веб-сайта и фактического товара.

Способы оплаты:

Оплата должна быть произведена в течение 14 дней с момента окончания аукциона. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не можете сделать платеж быстро. В противном случае мы оставим за собой право повторно перечислить товар, и отчет о неоплаченных товарах будет составлен соответственно.
Комбинированная доставка действительна только для товаров, приобретенных в течение 14 дней после первого товара. Все товары, которые должны быть объединены, должны быть оплачены одновременно. Пожалуйста, свяжитесь с нами для счета-фактуры с комбинированной доставкой, когда вы закончили покупки по нашим товарам в течение 14 дней.

Доставка:

1. Мы предлагаем комбинированные платежи и комбинированные скидки на доставку. Мы будем взимать с вас стоимость доставки для товара с самой высокой стоимостью доставки, а затем вычесть $2,00 USD из каждого дополнительного товара, который вы покупаете. Конечно, это не относится к товарам с бесплатной доставкой.
2. Все заказы будут отправлены в течение 2 рабочих дней (оптовые товары должны около 15 дней) после получения оплаты. Мы используем ваш адрес доставки в вашей оплате. Пожалуйста, проверьте, чтобы убедиться, что адрес верен, прежде чем проверить.
3. Обычно доставка в большинство частей мира осуществляется почтовой службой Гонконга/Китая в течение 11-20 рабочих дней (зависит от местоположения). Фактическое время доставки может отличаться и лучше всего оценено, но не гарантировано.
Как мы все знаем, для международной доставки требуются более сложные процедуры доставки, такие как таможня обеих стран, транзитные станции и т. д., возможно, потребуется больше времени для доставки ваших товаров в конечный пункт назначения. Мы очень ценим ваше понимание по этому неконтролируемому материалу. Если вы не получили посылку в течение 30 рабочих дней после даты отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами. Большое спасибо.
4. Все посылки отправляются с номером отслеживания.

Условия продажи:

Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми нашими условиями, прежде чем размещать заявку или приобретать наши товары. Если вы не согласны с нашими условиями или условиями на этой странице, пожалуйста, свяжитесь с нами перед торгами/покупкой.
Все наши товары тщательно проверяются перед отправкой. Пожалуйста, напишите мне в течение 14 дней с момента получения товара для замены или возврата денег, если будет обнаружен какой-либо дефект с вашим заказом.
Возвращаемый товар должен быть упакован с защитным конвертом, не должен быть показан какой-либо знак неправильного использования или умышленного повреждения, и покупатель должен будет огонить все возвратные почтовые расходы.

Свяжитесь с нами:

Мы обещаем, что вы получите точный товар, который вы предлагаете, в том случае, если мы указали на торгах. Если есть проблемы с вашим заказом, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отзывы. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязуемся решить все вопросы в дружественной и приемлемой манере.
Мы всегда отвечаем на сообщения в течение 2 рабочих дней. Если вы не получили ответ от нас, пожалуйста, проверьте свой ящик для хранения или спама.
Ваше мнение о наших продуктах или нашем сервисе очень ценится.

Характеристики

Модное/качественное
Модное
Тип товара
Броши
Стиль
TRENDY
Форма/узор
PLANT
Бренд
Helenajewel
Тип броши
Броши
Тип металла
Цинковый сплав
Пол
Женщина
Индивидуальное изготовление
Да
Материал
Кристалл
Номер модели
EE04913C1
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Brooches Type
Brooch Pins