12 В/24 В, 2 шт./лот, DMX512 декодер для RGB LED контроллер

12 В/24 В, 2 шт./лот, DMX512 декодер для RGB LED контроллер

3 016 руб.

Описание

Уважаемый клиент:

Если у вас есть заказы bluk, пожалуйста, дайте мне письмо напрямую, я дам вам лучшую цену. спасибо за поддержку.

Новый пункт!

DMX512 декодер, 2 шт./лот, гарантия качества 3 года, гарантия качества

1.Описание продукта

Декодер DMX512 принимает расширенный блок микро управления, он может получить Стандартный цифровой контрольный сигнал DMX-512, который широко используется на международном уровне. Это меняет сигнал в PWM-сигнал управления, чтобы привести в действие светодиодную лампу. Он также может подключить цифровую консоль DMX для изменения света или каждого динамического эффекта.

2. Конкретные параметры:

Рабочая температура-20-60 °
Напряжение питания12 В ~ 24 В
0utput3 канала
Подключение режимОбщий анод
Внешние размерыL127 * w42 * H33 (мм)
Размер упаковкиL135 * W55 * h40 (мм)
Вес нетто150 г
Вес брутто170 г
Выход серый256 уровней (RGB каждый)
Выходной ток<6А (каждый канал)
Выходная мощность12 В: <216 Вт, 24 В: <532 Вт
Частота дистанционного управления RF433.9 мГц
Частота выходного сигнала pwm5.2 кГц

3. Внешние размеры

4. Спецификации интерфейса

5. Типичные применения

1). Использоваться в качестве декодера DMX512:

2). Использоваться в качестве общего контроллера pwm:

6. Направление использования

Данный продукт соответствует Протоколу DMX512, совместимому автоиндексу и адресу ручного создания.

Каждый универсальный контроллер dmx берет 3 DMX-адреса. Он принимает 2 способа (autoindex адресации и код коммутатора) для установки адреса. При принятии autoindex адресация, все коммутаторы являются "выключенным" статусом. При принятии кода коммутатора для настройки адреса, 10-й бит (весело) статус «выключен», и другие 9 битов являются коммутатором кода двоичного значения, который используется для установки кода запуска DMX. Первый бит является самым низким порядком заказа, и девятый является самым высоким заказом. Это может установить 511 кодов адресов. Код начального адреса DMX равен сумме 1-9 бит. При перемещении одного куска кода ("на" SET "1"), вы можете получить табло этого куска. При перемещении (комплект “0”), плакатью является 0. Например: если вы хотите установить код начального адреса DMX для 73, вы должны перенести 7-й, 4-ый и 1-ый код коммутатора для “1”, и другие для “0”, тогда сумма placevalue от 1 до 9 бит составляет 64 + 8 + 1. Это означает, что код начального адреса DMX512 составляет 73. (Переписка циферблатов код позиция является следующим образом)

Выбор канала от набора в линии (dip) switch:

Номер12345678910
Число вес1248163264128256Весело

Примечания

1. Напряжение питания данного продукта-DC12V ~ 24 В, никогда не Подключайтесь к другим или AC220V.

2. ведущий провод должен быть соединен правильно в соответствии с сортом, который Соединительная схема предлагает.

3. Данный продукт не является перегрузкой;

4. гарантия на данный товар составляет два года, но исключается искусственная ситуация поврежденной или перегрузочной работы.

Информации

Оплата

Мы принимаем Alipay, банковский перевод, Западный союз, moneygram и другую оплату. Если нужны дополнительные детали, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, спасибо.

Пересылка

Мы отправляем EMS, DHL, ИБП, FedEx, Hongkong Post. Сингапур пост и так далее в первый разумный срок.

1. EMS обычно занимает около 5-13 дней, более или менее. Если для удаленной области, это будет немного больше времени; если для покупателя пользовательские причины, это будет немного дольше.

2. DHL, ИБП, TNT, FedEx обычно занимает около 4-6 дней, более или менее. Если для удаленной области, это будет немного больше времени; если для покупателя пользовательские причины, это будет немного дольше.

3. В Гонконге пост, как правило, занимает около 11-25 дней, более или менее. Если для удаленной области, это будет немного больше времени; если для покупателя пользовательские причины, это будет немного дольше.

4. мы обычно грузим товар покупателей в подарок в более низкой стоимости, для того, чтобы избежать налога на покупателя. Однако, Налог определяется покупателем на заказ не нами, разными странами для разной налоговой ставки, таким образом, если какой-либо налог, то покупатель должен взять его.

5. если из-за покупателя причина, в том числе отказаться подписать пакет или отказаться оплатить таксоник или покупателя по почте и так далее, покупатель должен взять на себя все проигрыши. Мы несем ответственность за то, чтобы товары оставили Китай гладко, после того, как товар покинет Китай, покупатель будет отвечать за всю ответственность.

Гарантия

1. Мы предоставляем гарантию на 1 год.

2. Если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней с момента доставки. Для обмена или возврата средств товар должен быть возвращен в первоначальном состоянии.

3. Если покупатель получает абсолютно неправильный пункт, мы принимаем возврат или замену и соответствующие стоимость доставки.

4. товары, возвращенные после 15 дней доставки, имеют право на ремонт. Покупатель несет ответственность за все расходы на доставку. При покупке, это означает, что покупатель дал молчаливое согласие на политику.

5. Если дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы будем работать с вами, чтобы достичь БЕСПРОИГРЫШНОГО

О нас

Мы являемся профессиональным производителем, который специализируется на светодиодном освещении. Наши продукты были протестированы скрупулезно более чем за 48 часов до отправки. Все наши продукты соответствуют стандарту ce & rohs. Обеспечить высокое качество продукции с надлежащей ценой, является нашей целью. Мы приветствуем oem заказы для ваших точных характеристик, включая товарные знаки и логотипы клиентов. Мы надеемся стать вашим надежным поставщиком из Китая.

Если бы вы могли сдать через Западный союз или Т/Т, вы получите 3% скидку на данный товар, который вы заказываете. Спасибо за поддержку!

Банковские реквизиты:

Банк-бенефициар: банк Китая, Baoan sub-Branch, Шэньчжэнь

Банковский Адрес: 54 jianan road, district4, Baoan, Шэньчжэнь, Китай

Бенефициар <Имя счета>: Wei Zhengyuan

Номер счета: 6013822000912165241

Swift-код: BKCHCNBJ45A

Характеристики

Тип товара
RGB Контроллер
Место происхождения
CN;GUA
Гарантия
2years
Сертификация
Обязательный сертификат КНР / Европейский сертификат соответствия / EMC / RoHS
Цвет
Черный
Напряжение
12 В
Источник питания
DC
Type
Remote Control
Voltage
12V,24V