1 10 мм* 55 м* 0,13 мм 3 м 9495MP 200MP Клейкая прозрачная двусторонняя клейкая лента для светодиодной ленты, водонепроницаемая, высокотемпературная

1 10 мм* 55 м* 0,13 мм 3 м 9495MP 200MP Клейкая прозрачная двусторонняя клейкая лента для светодиодной ленты, водонепроницаемая, высокотемпературная

5.0 1 заказ
892 руб.

Описание

1 Новый 10 мм * 55 м * 0,13 мм 3 м 9495MP 200MP Клейкая прозрачная двусторонняя клейкая лента для светодиодной ленты, водонепроницаемая, высокотемпературная

Высокая выдерживает температуру, водонепроницаемость,

Хорошая производительность для светодиодной ленты

Состояние:Новый

Модель: 3 м 9495MP 200MP

Размеры:Ширина 10 мм, 55 метров, толщина 0,12 мм

Термостойкость: 121 ~ 149C

Особенности:

> Тонкий полиэфирный носитель в продуктах обеспечивает стабильность размеров и улучшенное управление с легкостью высечки и ламинирования по сравнению с клейкими лентами переноса.
> Клейкую ленту 3м 200MP обеспечивает исключительный температура и химическая устойчивость и выдерживает жесткие для таких поверхностей.
> 3M лента с двойным покрытием 9495MPF имеет плёнка ТЗ для удобства в ротационная машина для высечки и приложений, которые требуют низкой частиц получения деталей.

Применение:

Графические накладки
Именных табличек
Аппликации
Декоративная накладка
Термическое и звуковое Демпфирование в электронике и бытовой промышленности.
Прокладка и крепление объектива в мобильных телефонах и пейджерах.

Применение техники
Прочность связи зависит от количества контакта с поверхностью. Фирма давления применения и
Умеренный нагрев, от 100 °F (38 °C) до 130 °F (54 °C), поможет клейкому веществу создать интимный контакт с склеивающей поверхностью.
Для получения оптимальной адгезии склеивающие поверхности должны быть чистыми, сухими и хорошо унифицированными. Некоторые типичные растворители для очистки поверхности-изопропиловый спирт или гептан *.
Идеальный диапазон температур при нанесении ленты от 70 до 100 °F (21 °C до 38 °C). Первоначальное нанесение ленты на поверхности при температурах
Ниже 50 °F (10 °C) не рекомендуется, потому что клей становится слишком твердым, чтобы легко приклеивать. Тем не менее, после правильного применения, низкотемпературное удержание в целом является удовлетворительным.

Обратите внимание:

* Храните в оригинальных коробках при температуре 70 °F (21 °C) и 50% относительной влажности.

* Изображение только для справки, фактическая ширина соответствует фактической ленте

* Мы можем отрезать по запросу.

Что в коробке

Лента 10 мм-1 шт.

Оплата

Мы принимаем escrow, банковский перевод Пожалуйста, отправьте платежВ течение 3 днейКогда вы выиграете товары. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Доставка и обработка

Мы организуем ваш заказ в течение 48 часов после подтверждения оплаты. Мы обычно отправляем вашу посылку Почта Китая авиапочтой, DHL, FedEx, EMS
Способ доставки Перевозчик Отслеживание # Отправки товара Обратите внимание
Пособия по экономике доставка Почта КитаяДа10 ~ 25 рабочих днейИногда доставка может занять больше дней из-за неясной причины.
Ускоренная доставка DHL, FedEx, UPS, ТНТ...Да3 ~ 5 рабочих дней
EMSДа5 ~ 10 рабочих днейИногда доставка может занять больше дней из-за неясной причины.

Политика Возврата и политики

Мы приветствуем любые вопросы о товаре и нашем обслуживании. Любая посылка будет возвращена в течение 7 дней с тех дней, когда вы получили ее без каких-либо причин с оригинальной посылкой, неоткрытой и разрушенной. Все сборы, вызванные возвращенной посылкой, будут нести ответственность покупатель. Мы не несем ответственности за любые таможенные/пошлины, вызванные покупкой, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с вашей местной таможней за сборы перед покупкой.

Гарантия

Если нет специального состояния, все продукты имеют гарантию 30 дней.

Отзывы

Удовлетворение клиента всегда на первом месте. Спасибо миллион за любые положительные отзывы Мы не приветствуем тех, кто оставляет отрицательные или нейтральные отзывы без каких-либо сообщений. Мы оставим положительные отзывы в течение 24 часов после того, как положительные отзывы.

Характеристики

Тип
Липкая лента
Бренд
3M
Номер модели
9495MP
Тип изоленты
Двусторонний скотч