Wig-сварочная электроды 2% торированного вольфрама электрода-wth 2.0 мм* 175 мм

Wig-сварочная электроды 2% торированного вольфрама электрода-wth 2.0 мм* 175 мм

1 187 руб.

Описание

Детали товара

Описание товара

Вольфрамовый электродЭлектрод изготовлен из материала вольфрама, который имеет высокую температуру плавления, высокую устойчивость к коррозии, высокая плотность и хорошая теплопроводность и проводимость электричества. Вольфрамовый электрод широко используется в сварке для его свойств.

Вольфрамовые электроды являются грунтом или полированной и черной штангой. Их конечные цвета настолько различны, что могут быть различия, которые можно отличить друг от друга.

Более того, их конечные цвета являются отметками, которые отличаются содержанием вольфрама в вольфрамовых электродах.
Wig-сварочная электроды 2% торированного вольфрама электрода-wth 2.0 мм* 175 мм

Вольфрамовый электродПрименяется при дуговой сварки с вольфрамовым инертным газом (ТИГ) или при плазменной сварке. В обоих процессах электрод, дуга и сварный бассейн защищены от атмосферного загрязнения инертным газом. Используется вольфрамовый электрод, поскольку он выдерживает очень высокие температуры при минимальном плавлении или эрозии. Электроды производятся порошковой металлургии и образуются в размере после синтеринга.

Когда сварен, выбор корректныйВольфрамовый электродВажно получить качественные сварные швы и сделать вашу сварку проще. Некоторые важные факторы, которые следует учитывать при выборе правильного выбора, являются типом источника питания (инвертор или трансформатор ), в наличии материал, который может быть сварен (сталь, алюминий или нержавеющая сталь) и толщина материала

Тортированный вольфрамовый электрод

Тортированный вольфрамовый электродНаиболее часто используется вольфрамовый электрод в Соединенных Штатах. И используется в основном в DC-сварке. Она имеет низкую функцию работы и обеспечивает высокую нагрузку и мощность амперage. В последнее время проблема безопасности в области здравоохранения на 2% недавно вольфрама затронула проблемы, связанные с ингаляцией и удалением тория. Обладает хорошей собственностью и проводимостью достигает WT20 электрода, С ним можно использовать переменный ток и хорошо работает.

2% г.Тортированный вольфрамовый электродСодержит номинальное значение 2-% или оксид тория (tho2) это равномерно рассеивается по всей длине вольфрама. Наиболее распространенный тип вольфрама используется сегодня. Обеспечивает отличное сопротивление от соединения с бассейном сварного соединения, в то же время предлагает сварщику облегченную дугу запуска возможностей и более стабильная дуга.


К тому же 2%Тортированный вольфрамовый электродЧей цветной код красный, есть некоторые другие типы, которые разделены его содержанием вольфрама.


Тип и тип
Интерсмешиваемая смесь
Матерьяс
Интерсмешиваемая смесь
Количество в количестве
Код цвета
Wt10Відгуки про tho2 0.9 ~ 1.20 В Цвет: желтый
WT20Відгуки про tho2 1.80 ~ 2.20 Красный цвет слоновой кости
Ул. wt30Відгуки про tho2 2.80 ~ 3.20 Фиолетовый
Wt40Відгуки про tho2 3.80 ~ 4.20 Оранжевый цвет слоновой кости
Отличных электронных выбросов и общих представлений;
Высокая сила тока-грузоподъемность; радиоактивность; подходит
Для сварки постоянного тока из углеродистой стали, нержавеющей стали, никеля
Сплав и титановый сплав.

10 шт.. Внутренний один ящик

Код цвета: красный

Длина: 175.00 мм (5/64 ")
Диаметр: 2.0 мм (7 ")

Характеристики

Диаметр
2.0
Рабочая температура
no
Бренд
RSTAR
Материал
Вольфрам
Длина
175MM
Применение
TIG
Сварочный ток
no
Рабочий ток
no
Номер модели
WT20
Length
50-175mm
Diameter
0.5-10mm