Описание


























![]() | ![]() |
![]() |
![]() |

![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Yongnuo YN-568EX II YN568EX II Беспроводная ttl HSS 1/8000 s Вспышка Speedlite для Canon 6d 60d 550d 650d 5d mark iii 100d DSLR камер
Описание:
YN-568EX II-первая вспышка Yongnuo ttl master. Он может управлять e-ttl совместимыми slave вспышками, такими как can 430 EXII, Yongnuo 568EX, Yongnuo 565EX или Yongnuo 560EX в качестве мастера. Мастер режим поддерживает ведущая высокоскоростная вспышка sync, но не более чем на 1/8000 s, все контролируется камеры Внешняя вспышка меню. Еще одной отличительной особенностью является совместимость с беспроводной флеш-системой Can и Nik. Можно использовать ту же вспышку, что и slave в среде Can и Nik с полной поддержкой ttl и высокоскоростной синхронизации. Так как горячий башмак отличается от Nik и Can', Can' версия может использоваться только поверх Can' камер с ttl, но все еще поддерживает беспроводную Nik ttl и высокоскоростную синхронизацию.
Параметры:
Мастер-контроль, выключение камеры, высокая скорость и высокий индекс все оснащены: Совершенно новый мастер ttl Беспроводная Функция светодиодной вспышки, может быть как мастер-блок, который поддерживает триггер вспышки серии EX, 600EX-RT. Вспышка серии 580EX II. 430EX II и EX.
Поддерживает высокоскоростную синхронизацию вспышки с высокоскоростной синхронизацией (FP flash), YN568EX II может синхронизироваться со всеми выдержками. Максимальная Синхронная скорость затвора до 1/8000.
Совместим с N и C Беспроводная система мигает: один YN568EX II может соответственно принять внутренний мигающий YN568EX II, 580EX II, SB-910/900/800/700, 7D/60D/600D, Commander встроенного мигающего и ST-E2 беспроводного сигнала N, обеспечивает отключение камеры ttl и ручное мигание. Некоторые функции манивания, такие как Беспроводной ttl мигание, группа светильник коэффициент ttl мигание и освещение дистанционного управления мигание может быть легко достигается, только если вы носите камеру со встроенной мигающей командной системой и YN568EX II.
Высокое направляющее число, ttl и Высокоскоростная синхронизация: GN58 @ ISO100, 105 мм; которая достигает уровня основных вспышек горячий башмак, поддерживает HSS, ttl/M/Multi режим.
Поддержка многократного режима запуска: YN568EX II может быть вызвана установкой камеры, встроенной или основной управляемой мигающей командой, S1 и S2 (режим предварительного отключения вспышки).
Поддерживает автоматическое/Ручное Масштабирование: покрытое фокусное расстояние может варьироваться между авто, 24 ~ 105 мм на адаптере лампы, управляя кнопкой зума на светильник вспышки, поддерживает полнокадровую/полурамочную камеру.
Всесторонне поддерживает функции ttl: YN568EX II поддерживает HSS, FEC, FEB, синхронизацию задних занавес, FE lock, моделирующий светильник, меню камеры можно получить.
Экстремальная скорость зарядки рециркуляции: время для полного глянцевого выходного тока-возврат занимает всего 3 секунды; вы можете получить быстрый ток-возврат опыта даже без совершенно новых батарей, это занимает 4-5 секунд.
Оснащен 2,5 мм ПК синхронный интерфейс: Это облегчает освещение фонарика синхронно с помощью ПК синхронной линии.
Система звуковых подсказок: когда система звуковых подсказок включена, различные звуковые способы подсказки различных условий работы фонарика, чтобы вы могли сфокусироваться на съемке.
Предварительный просмотр диафрагмы: Нажмите кнопку предварительного просмотра диафрагмы камеры, YN568EX II будет отправлять непрерывную вспышку на одну секунду для изображения объектов.
Расширенная функция опций: YN568EX II имеет расширенную функцию настройки опций, где вы можете самостоятельно определить функции фонарика в соответствии с вашими требованиями.
Автоматическое Сохранение настроек: YN568EX II может автоматически сохранять ваши текущие рабочие настройки для удобства вашего следующего использования.
Интерфейс ЖК-дисплея, достойная поддержка
Металлическая подставка для горячего башмака, проданная и надежная.
Совместимость:
Беспроводной ttl Рабочий режим: не 5diii, 6D, 7D, 60D, 600D, 650D, светодиодная лампа для видеосъемки Yongnuo ST-E2, может 580EX II, Nik SB-900, SB-800, SB-700, SU-800, камера с системой CLS i-ttl: D4, D3x, D3s, D3, D2x, D700, D300s, D300, D200, D7000, D90, D80
Горячий башмак ttl режим: может 1Dx, 1Ds серии, 1D серии, 5diii, 5DII, 5D, 6D, 7D, 650D/T4i, 600D/T3i, 550D/T2i, 500D/T1i, 450D/Xsi, 400D/Xti, 1100D, 1000D, 60D, 50D, 40D
Не совместим с 20D, 30D
Посылка содержание:
1 x YN-568EX II для вспышки Can
1 x Крышка для диффузора
1 x защитная сумка
1 х мини-подставка
1 х Руководство пользователя на английском и китайском языках

1. По всему мируДоставка с номером отслеживания.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Характеристики
- Бренд
- YongNuo
- Бренд совместимой камеры
- Canon
- Дисплей
- Да
- TTL
- Да
- Номер модели
- YN568 EXIII C
- Вес, кг
- 0.6
- Цветовая температура
- 5500k
- Источник света
- DC
- Размер (Шхвхг)
- other
- Источник питания
- battery
- Упаковка
- Да
- Product
- Yongnuo TTL flash light for Canon
- Model
- YN-568EX III YN568EX II
- Feature
- Wireless with TTL