Довольно Teardrop Цветок Брошь Pin ж Многоцветный горный хрусталь кристаллы EE06039C5
  • Довольно Teardrop Цветок Брошь Pin ж Многоцветный горный хрусталь кристаллы EE06039C5
  • Довольно Teardrop Цветок Брошь Pin ж Многоцветный горный хрусталь кристаллы EE06039C5
  • Довольно Teardrop Цветок Брошь Pin ж Многоцветный горный хрусталь кристаллы EE06039C5
  • Довольно Teardrop Цветок Брошь Pin ж Многоцветный горный хрусталь кристаллы EE06039C5

Довольно Teardrop Цветок Брошь Pin ж Многоцветный горный хрусталь кристаллы EE06039C5

754 руб.

Описание

Описание:

1. это качественный, красивый цветок брошь булавка! Эта брошь выполнена из сплава (который выполнен в золотистом тон) с разноцветными стразами страз. Эти кристаллы блестят и устанавливаются в восхитительный красивый арт-цветок. Покажите детали и изысканный рукоделие на эту красивую брошь, обязательно будет настоящая ловушка для глаз.
2. Примерные размеры 7,5 см/2,95 "Высота * 6,0 см/2,36" Ширина.
3.100% абсолютно новый и в отличном состоянии.
4. Отличное дополнение к вашей ювелирной коллекции.

Распространяется на одежду, сумки и арт-деко

Дружественное напоминание: из-за светового воздействия, яркости монитора/контрастности настроек и т. д, могут быть какие-то незначительные отличия в цвете тон сайта фото и актуальный товар.

Оплата:

Оплата должна быть завершена в течение 14 дней после окончания аукциона. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не можете своевременно произвести платеж. В противном случае, мы оставляем за собой право на восстановление этого пункта, и доклад о неоплачиваемой работе будет сделан соответственно.
Комбинированная доставка действует только для товаров, приобретенных в течение 14 дней от первого товара. Все товары, которые должны быть объединены, должны быть оплачены одновременно. Пожалуйста, пожалуйста, свяжитесь с нами для накладной с комбинированным доставкой, когда вы закончили покупки на наших товарах в пределах 14 день период.

Доставка:

1. Мы предлагаем комбинированные выплаты и комбинированную доставку скидок. Мы взимаем вам стоимость доставки за товар с самой высокой стоимостью доставки, И затем убавить $2,00 USD от каждого дополнительного товара, который вы покупаете. Конечно, это не распространяется на товары с бесплатной доставкой.
2. все заказы будут отправлены в течение 2 рабочих дней (оптовая торговля потребуется около 15 дней) после того, как ваш платеж получен. Мы используем ваш адрес доставки в вашей оплате. Пожалуйста, проверьте, чтобы убедиться, что адрес корректен прежде, чем Вы проверьте.
3. обычно это займет 11-20 рабочих дней (зависит от местоположения) чтобы добраться до места назначения в большинстве регионов мира по почте через Гонконг/Почта Китая. Фактическое время доставки транзитного времени может отличаться и лучше всего оцениваться, но не гарантировано.
Как мы все знаем, международная доставка требует более сложных процедур доставки, таких как таможня, транзитные станции и т. д., вероятно, потребуется больше времени для ваших пунктов, чтобы приехать в конечный пункт назначения. Очень высоко оценил ваше понимание в этом неконтролируемом вопросе. Если вы не получите посылку через 30 рабочих дней после даты отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами. Большое спасибо.
4. Все посылки отправлены с отслеживающим номером.

Условия продажи:

Пожалуйста, внимательно прочитайте все наши условия и условия, прежде чем вы разместите заявку или купите наши товары. Если вы не согласны ни на какую из наших условий или условий на этой странице, пожалуйста, свяжитесь с нами перед началом торгов/покупкой.
Все наши товары тщательно проверяются перед отправкой. Пожалуйста, напишите мне в течение 7 дней с момента получения товара для замены или возврата, если есть какой-то дефект найден с вашим заказом.
Возврат товара должен быть упакован с защитным конвертом, не следует показывать каких-либо признаков злоупотреблений или преднамеренных повреждений, и покупатель должен будет оголять все расходы по возврату почтовых отправлений.

Свяжитесь с нами:

Это наш залог, что вы получите точный товар, который вы предлагаете, в том состоянии, что мы заявили на аукционе. Если существует проблема с вашим заказом, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами перед тем, как оставить отзывы. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязуемся решить все вопросы в дружественной и приемлемой манере.
Мы всегда отвечаем на сообщения в течение 2 рабочих дней. Если вы не получите ответ от нас, пожалуйста, проверьте ваш мусор или почтовый ящик спама.
Ваши мнения о наших продуктах или нашей службе очень оценены.

Характеристики

Модное/качественное
Модное
Тип товара
Броши
Стиль
TRENDY
Форма/узор
PLANT
Бренд
Helenajewel
Тип броши
Броши
Тип металла
Цинковый сплав
Номер модели
EE06039C5
Пол
Женщина
Материал
Кристалл
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Brooches Type
Brooch Pins